Les conseillers Alliance à la commune

Francis Cloux
Rue de Hannêche, 34
4219 Acosse
0477 87 45 15
081 22 60 58
francis.cloux@alliance-wasseiges.be
francis.cloux@gmail.com

Francis Cloux
Rue de Hannêche, 34
4219 Acosse
0477 87 45 15
081 22 60 58
francis.cloux@alliance-wasseiges.be
francis.cloux@gmail.com

Julie Dutilleux
Rue de Page, 10
4219 Meeffe
0478 72 86 96
julie.dutilleux@alliance-wasseiges.be
juliedutilleux@msn.com

Julie Dutilleux
Rue de Page, 10
4219 Meeffe
0478 72 86 96
julie.dutilleux@alliance-wasseiges.be
juliedutilleux@msn.com

Marc Pirard
Rue du Bosquet, 4
4219 Ambresin
0475 71 27 78
081 85 62 06
marc.pirard@alliance-wasseiges.be
marc.pirard@distribution-pirard.be

Marc Pirard
Rue du Bosquet, 4
4219 Ambresin
0475 71 27 78
081 85 62 06
marc.pirard@alliance-wasseiges.be
marc.pirard@distribution-pirard.be

Angélique Ravignat
Rue Grande, 2
4219 Meeffe
0476 94 82 59
081 85 65 51
angelique.ravignat@alliance-wasseiges.be
angelique.ravignat@skynet.be

Angélique Ravignat
Rue Grande, 2
4219 Meeffe
0476 94 82 59
081 85 65 51
angelique.ravignat@alliance-wasseiges.be
angelique.ravignat@skynet.be

Olivier Lefèvre
Rue de Burdinne, 26
4219 Acosse
081/83.41.45
0478 32 27 26
oilivier.lefevre@alliance-wasseiges.be
olifoodcy@gmail.com

Olivier Lefèvre
Rue de Burdinne, 26
4219 Acosse
081/83.41.45
0478 32 27 26
oilivier.lefevre@alliance-wasseiges.be
olifoodcy@gmail.com

Les conseillers Alliance au centre de l’action sociale 

Martine Stas
Rue de la Petite Rhée, 12
4219 Meeffe
martine.stas@alliance-wasseiges.be
stas.martine1972@gmail.com

Martine Stas
Rue de la Petite Rhée, 12
4219 Meeffe
martine.stas@alliance-wasseiges.be
stas.martine1972@gmail.com

Benoît Plomteux
Responsable de groupe
Rue du Tilleul 10b
4219 Wasseiges
0473 38 70 42
benoit.plomteux@alliance-wasseiges.be
benoit.plomteux@gmail.com

Benoît Plomteux
Responsable de groupe
Rue du Tilleul 10b
4219 Wasseiges
0473 38 70 42
benoit.plomteux@alliance-wasseiges.be
benoit.plomteux@gmail.com

Christiane Depas
Clos du Lac, 82
4219 Wasseiges
0490 43 03 63
christiane.depas@alliance-wasseiges.be
suprameeffe@hotmail.com

Christiane Depas
Clos du Lac, 82
4219 Wasseiges
0490 43 03 63
christiane.depas@alliance-wasseiges.be
suprameeffe@hotmail.com

Axel Calozet
Rue de la Sucrerie, 9a
4219 Ambresin
0491 98 36 10
axel.calozet@alliance-wasseiges.be
axelcalozet@outlook.fr

Axel Calozet
Rue de la Sucrerie, 9a
4219 Ambresin
0491 98 36 10
axel.calozet@alliance-wasseiges.be
axelcalozet@outlook.fr